• Drone от издательства Red 5 Comics
  • Серия BlackGas от Avatar Pess
  • 28 Дней Спустя от BOOOM!Studios
  • Dominion Template Release Jan10
    COM-X, начал свою работу 15 июня 2010 года с перевода серии Blackgas
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    посвящен сканам и любительским переводам комиксов разных издательств
  • RTL Support
    Заходите к нам, мы постараемся добавлять больше интересного
Главная » Файлы

demo image

  После долгого простоя совместными усилиями мы наконец завершили перевод первого выпуска достаточно интересной серии Drone от издательства Red 5 Comics. Серия надо сказать ограничена всего 4-мя выпусками, но наверняка будет какое-то продолжение. Ну а пока оценивайте то что есть =)
   Разумеется не без благодарностей! В этот раз над оформлением комиксом работала завсегдатая нашего маленького форума - Alisa! Под чутким руководством отличного оформителя Sabit!
   Поблагодарить их можно, оставив комменты и пожелания в соответствующей ветке форума.

Подробнее...



И вот опять сайт MANIACPLACE радует нас переводами интереснейшей серии! Надо сказать, что эти два выпуска насыщены событиями и невероятно интересны! рекомендую всем, кто смотрел фильм и увлекся этим комиксом. 

Подробнее...

demo image

долгожданный перевод от нашего коллеги по цеху. Maniac наконец-то перевёл очередной (10-й) выпуск интереснейшей серии 28 Days Later (причём совершенно бескорыстно), и с его совершенно бескорыстного разрешения, мы, тоже совершенно бескорыстно разместив его у себя на сайте, можем вместе с вами насладиться сиим шедевром графического жанра.

Подробнее...


Всех выслушали, все рассмотрели и решили взяться за то, что нам по силам!

Подробнее...

demo image

Как вы уже поняли из предпоследнего выпуска, в этой истории не будет хэппиэнда. Насколько же все плохо можно будет узнать из последнего, очень жестокого и яркого журнала серии.

Подробнее...

demo image

Предпоследний выпуск заинтриговавшей, надеюсь, серии Blackgas. В нём достаточно много экшена, динамичных сцен. Много эмоций, переживаний и разочарований. Очень советую не спешить при прочтении, а вглядываться в картинки и текст.
   Завершение совсем скоро.

Подробнее...

demo image

Вот вы подумали, что все, конец истории, все кто должен был умереть - уже умерли, а зомби походят туда-сюда пару дней и умрут сами от скуки... ан нет! Сюжет только набирает обороты! Девушка Су ещё жива! и она добралась до материка, где её снова ждёт ад!

Подробнее...

demo image

  Последний выпуск первого тома на мой взгляд получился очень динамичным и очень жестоким. Много эмоциональных сцен и неожиданная концовка! Рад что мы взялись за этот перевод. 

Подробнее...


Небольшая серия Blackgas как нельзя лучше подходит для знакомства с этим издательством! Здесь есть всё для того, чтобы получить удовольствие - сюжет, хороший рисунок и море крови. Да именно это и привлекает в Avatar'e любителей зомби-фильмов и безбашенного треша. Попробуйте! Вам обязательно понравится!

Подробнее...



Немного ударимся в зомби-тематику и продолжим изучать историю "28 Дней Спустя".
Сегодня - это комикс, основанный на сюжете одноименного фильма. Вернее будет сказать, что это приквел, плавно перетекающий в линию событий, параллельную тем, что были показаны в самом фильме.

Подробнее...

1 2 »

Категории раздела

Вход

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

События

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайты о комиксах

наша кнопка


COM-X

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...